Видео от admin 4 793

В чат стремительно врывается Серпухов со зрелищным экшеном!

Там одному пешеходу очень повезло, чего не скажешь о водителе Hyundai Getz (?), судя по тому, как он потом прилег под стеной дома.






Лучший комментарий
коллега
и хер кто остановился
8 0

Комментарии 12

  1. atata
    два долбоящера.

    один думал , что проскочит. второй решил что хрен проскочит. но у водителя синей машины явное ускорение, чтоб пролететь на желтый.
    5 5
    ответить
    1. petkev
      когда он проезжал стоп линию, желтый ещё не горел. шах и мат
      5 2
      ответить
  2. коллега
    и хер кто остановился
    8 0
    ответить
  3. exhumer
    Это, наверное, безусловный рефлекс у долбаков: видишь пустую дорогу - начинай творить всякую #ерню.
    3 0
    ответить
  4. _LIS_
    точно Гетц похож на шевролет спарк
    0 0
    ответить
  5. Вася Жадный
    дэу матиз, машина самоубийц
    1 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      Ебучий матиз это как российская "ОКА" Малец по ходу приложился грудиной и животом в руль. Подушка не сработала и скорее всего не пристегнут был.
      2 0
      ответить
  6. MFTuning
    Это матиз, а не гетц
    1 1
    ответить
  7. chapa
    Цитата: atata
    два долбоящера.

    один думал , что проскочит. второй решил что хрен проскочит. но у водителя синей машины явное ускорение, чтоб пролететь на желтый.

    В момент столкновения на светофоре перпендикулярной улицы горел "красный" и отсчёт времени показывал 6 секунд. Соответственно на улице где произошло ДТП горел "зелёный" и показания отсчёта минимум 3-4 секунды!
    0 0
    ответить
    1. atata
      Глянь на светофор где машина поворачивает, там уже мигал зеленый . Значит водителю надо не в газ давать и пролетать ,а тормозить.
      2 0
      ответить
  8. WSXQAZ
    В матизе чувак пересекал перекресток на мигающий зеленый. Дятел на 10ке обязан был его пропускать в абсолютно любом раскладе. Всех, кто говорит, что матиз виноват - на пересдачу в ГАИ.
    В матизе чувак по ходу без ремня ехал, скорее всего поломал грудь, а может и внутренние органы пострадали сильно. В таких такчках не пристегиваться, надо ума иметь, конечно.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий