Видео от admin 5 515

Опасный






Лучший комментарий
OLS10
Да, именно спирт...
2 0

Комментарии 15

  1. krasawa93
    это что dum
    0 1
    ответить
    1. atata
      Гонит спирт и газовая плита.
      2 1
      ответить
      1. OLS10
        Да, именно спирт...
        2 0
        ответить
    2. BadBoy1541
      Это Райден, бог грома. Просто немного не в тонусе.
      2 2
      ответить
  2. 11Алксндр11
    А колонна, а сухопарники? Деревня одним словом. Надеюсь хватает ума головы и хвосты откидывать.
    2 0
    ответить
  3. Дядя Митя
    Брутал, бля. До газплиты ебальник лень дотянуть. Я так в юности делал.
    1 0
    ответить
    1. Zam-admin
      Слабак, я от электрической панели раскуривал)
      1 1
      ответить
  4. C2H5OH
    Одобряю)
    2 0
    ответить
  5. поль бельмондо
    Так, а как самогон проверяют. Берут в ложку наливают самогонку. поджигают и тоненькой струйкой льют на пол. Если до пола долетела и горит на полу значит норм. dum Не благодарите.
    1 2
    ответить
  6. duk_89
    Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит.
    1 0
    ответить
  7. Sanjok2k
    Что за песня играет?
    0 0
    ответить
    1. Евген
      I'm Alone. Melissa & Tommo
      0 0
      ответить
      1. Sanjok2k
        Спасибо!
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий