Лучший комментарий
klot
Сейчас к Вам подтянутся Эуропэйци с уркаины и будет вам германия
26 15

Комментарии 16

  1. klot
    Сейчас к Вам подтянутся Эуропэйци с уркаины и будет вам германия
    26 15
    ответить
    1. XXXX
      По мнению кацапов там живут одни геи laughing Но все сука так и мечтают туда пролезть!Хотя Германия давно рашевский анклав,как не встретишь немцев в Турции-бывший расиянин wink
      15 18
      ответить
  2. Seaman
    а теперь кто быстрее из беженцев найдет пакет, черные нигеры или белые нигеры haha
    16 6
    ответить
  3. Страх
    Потреблядство....
    3 1
    ответить
    1. Papa Gadskii
      ещё и поШОкать успел
      0 0
      ответить
  4. Anvo
    Общество потребления. выбрасывают новые вещи
    3 1
    ответить
    1. exhumer
      Посмотрим, как и чего у них будет по итогу санкций. Полагаю, что отдавать за так уже никто ничего не будет.
      1 7
      ответить
      1. XXXX
        Как посмотрите? Из газет? laughing
        6 5
        ответить
        1. Suoresla
          Тут покажут...
          0 0
          ответить
        2. коллега
          соловьиный помёт просвистит по ящику laughing
          5 2
          ответить
        3. Yura Maksimov
          каком кверху, что означает не твоё собачье простите, свинное дело
          0 1
          ответить
    2. Olav
      Zu verschenken это дарение. Просто дарит эти вещи.
      1 0
      ответить
  5. sensey99
    У нас продается
    0 0
    ответить
  6. XXXX
    Цитата: Yura Maksimov
    каком кверху, что означает не твоё собачье простите, свинное дело

    Не психуй еблан, все будет хорошо.Отвыкай от интернета и импорта.Привыкай к газете
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий