Видео от admin 5 117

🔥Учитель немного переусердствовал

Авария в Нижнем Новгороде. Водителю автомобиля «Лада Приора» не понравилось, что автор ролика его не пропустил. Он догнал машину с видеорегистратором и решил поучить, но немного переусердствовал.






Лучший комментарий
Alex.Yurgen
Абрек ебаный.
38 0

Комментарии 17

  1. Alex.Yurgen
    Абрек ебаный.
    38 0
    ответить
  2. Seaman
    линяй на бабло, учитель ссаный
    16 1
    ответить
  3. paranoid
    Джыгит ёбаный, еще и вафельник раскрывает
    20 1
    ответить
  4. duk_89
    Ну все, всех баранов с кишлака придется продать
    16 0
    ответить
  5. Anvo
    Борода обязывает никуда не денешься. Что зря отращивал что ли
    6 1
    ответить
    1. Toxa 45
      среди бородачей мало адекватных водителей. Равно как и среди носящих за рулём головные уборы.
      3 3
      ответить
      1. paranoid
        Про маски добавьте, много идиотов, едет один и с намордником wacko
        9 3
        ответить
        1. коллега
          многие из них аллергики, а маска от пыли спасает
          но есть и ковидники
          1 0
          ответить
  6. Кореец
    Не учитель а Учытэл👆
    8 1
    ответить
  7. kkkkhvost
    Млять это шикарно)) Жаль только чувака которому в жопу въехали.
    6 1
    ответить
  8. OLS10
    Бля, шедевр!! 😂😂😂
    1 0
    ответить
  9. eddy
    так ему и надо барану. Что за люди. Почему тебя должны пропускать? кто ты вообще. ты на крайней полосе едешь, включи поворотник и жди когда тебя пропустят или появится момент для маневра. почему тебя должны пропускать. не понимаю таких идиотов. откуда они берутся вообще.
    4 0
    ответить
    1. Battoichi
      ЭЙ !!!
      Я ТУТА ПЕУРВЫЙ СТОЯЛ !!
      )))
      уроды бля
      1 0
      ответить
  10. коллега
    Цитата: eddy
    так ему и надо барану. Что за люди. Почему тебя должны пропускать? кто ты вообще. ты на крайней полосе едешь, включи поворотник и жди когда тебя пропустят или появится момент для маневра. почему тебя должны пропускать. не понимаю таких идиотов. откуда они берутся вообще.

    Просто у таких оленей очень низкий уровень развития, плюс херовое воспитание.
    2 0
    ответить
  11. B3s
    Цитата: duk_89
    Ну все, всех баранов с кишлака придется продать

    Не, одного оставит, половая жизнь должна же быть!
    2 0
    ответить
  12. C2H5OH
    Чурка ебаная.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий