Видео от admin 5 225

Очередной быстрый пацанчик узнал о знаке "Уступи дорогу"

Омск 




Лучший комментарий
Мдаа
Он реально красавец, проверил на жив/мёртв и быстренько клемы скинул, чтобы не загорелась.
14 0

Комментарии 9

  1. dim058
    Ублюдок
    14 1
    ответить
  2. XXXX
    тачка реально спортивная, t капот видели как открывается?!
    11 2
    ответить
  3. Иван К
    Мужик там руками капот оторвал?
    3 0
    ответить
    1. Мдаа
      Он реально красавец, проверил на жив/мёртв и быстренько клемы скинул, чтобы не загорелась.
      14 0
      ответить
  4. Zam-admin
    Жаль, что только 3 копейки штраф ему грозит и чуть страховка дороже! Таких слепых петушар надо от 30к хотя бы штрафовать), чтоб прозрели).
    9 0
    ответить
  5. ana8117165
    Закономерно.... popcorn
    1 2
    ответить
  6. Mussa
    нихера он капот скинул!
    0 2
    ответить
  7. Углеводород
    Нахуй его спасали?
    Помогли бы челу в красной, вдруг ему нужнее..
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий