Видео от admin 4 265

🔥"Вышивка" по-живому



Лучший комментарий
Немой Молчун
А мне кажется - это наклейки.
7 0

Комментарии 16

  1. поль бельмондо
    Ну и как летом ходить в такой одежде, когда жара? dum
    3 1
    ответить
  2. XXXX
    Цитата: поль бельмондо
    Ну и как летом ходить в такой одежде, когда жара? dum

    Это зимняя.Летняя идет дышащая, из макраме...
    3 0
    ответить
  3. Yggdrasil
    Рисунок оке, прикольный.
    Но он смотрится только за счет качественной протисовки, четких линий.
    А татухи постепенно расплываются, четкость линий пропадет и рисунок станет мазней.
    Легко увидеть как он будет через десяток лет.
    Берем скриншот и добавляем в фотошопе gaussian blur
    1 0
    ответить
    1. Mussa
      те кто любят себя и ухаживает за собой они обновляют татушки рас в 2-3 года!
      0 2
      ответить
  4. Drun9I
    У меня один вопрос - ЗАЧЕМ!!!???😱😱😱
    5 0
    ответить
  5. paranoid
    Как только не извращаются, выделится пытаются, умом надо выделятся, а не хуйней разной
    6 3
    ответить
    1. chupa555
      Видимо знание тся и ться к уму не относится..
      2 2
      ответить
      1. paranoid
        Может быть, если бы это был родной и единственный язык
        1 2
        ответить
        1. Mussa
          бля, ёбаный ты стыд, даже я знаю, как правильно пишутся слова!
          1 2
          ответить
    1. ana8117165
      Это и есть наклейка, помнится лет 30 назад модно было на джинсуху лепить...
      1 3
      ответить
  6. Жека
    Я своему сыну на куртке такую же вышивку сделал. Они даже клеятся сами a
    0 0
    ответить
  7. Anvo
    Приклеено
    0 1
    ответить
  8. Alex Wolv
    нет воспаления - наклейка fak
    1 0
    ответить
  9. Иван К
    Класс, ссылку всем желающим в студию
    0 0
    ответить
  10. klot
    Можно просто приклеить медицинским хирургическим клеем
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий