Видео от paranoid 6 370

🔥Дуняша



Лучший комментарий
dron-v
И эта шляпа стоит пару миллионов?
При том, что она вообще нихера не делает. Только машет руками.
По ходу сколковцы в секс-шопе комплектующие брали.
23 2

Комментарии 16

  1. TakeThat
    сиськи не показывает???))))
    8 0
    ответить
  2. ana8117165
    На Машку Захарову похожа.... laughing2 crazy
    11 7
    ответить
  3. dron-v
    И эта шляпа стоит пару миллионов?
    При том, что она вообще нихера не делает. Только машет руками.
    По ходу сколковцы в секс-шопе комплектующие брали.
    23 2
    ответить
    1. Offroader45
      Ну рот открывает, уже хорошо! Поручик Ржевский одобрил бы! :)
      12 1
      ответить
    2. OLS10
      ... от Ф. Бандорчука: "И эта шляпа стоит всего пару миллионов?! Беру!!! Возьму, а потом сниму!!! "
      0 1
      ответить
  4. Amega4
    Надо было разработчикам сделать Вдуняшу, сразу заказы и прибыль пойдет.
    6 0
    ответить
  5. sensey99
    Бесполезная кукла
    2 1
    ответить
  6. Drun9I
    Страшит то что нам эту шнягу под видом блага и удобства пыряют! А человек без работы!! Капиталисты хуевы!
    3 0
    ответить
    1. dron-v
      Позабыты хлопоты,
      Остановлен бег.
      Вкалывают роботы,
      А не человек!
      5 1
      ответить
  7. chapa
    Цитата: ana8117165
    На Машку Захарову похожа.... laughing2 crazy

    По сравнению с Захаровой энта кукла просто небесной красоты.
    2 0
    ответить
  8. XXXX
    Это супруга Рогозина !!! Короля Космической Долины Дураков joy
    1 1
    ответить
  9. antoshka
    хотели удивить почетных гостей талибов, получилось 🤣
    2 0
    ответить
  10. Cooper
    Цитата: ana8117165
    На Машку Захарову похожа.... laughing2 crazy

    - по интеллекту разве-что.
    1 0
    ответить
  11. гудини
    позорище лилипуцкого хуйла
    1 1
    ответить
  12. Denncik Kopa
    Это вы позорище токсичное камюнити коржика это прототипы с чего то надо начинать следующая модель получше буде а вы так и будете слюной разбрасываться от токсичности своей
    1 0
    ответить
  13. XXXX
    Цитата: Denncik Kopa
    Это вы позорище токсичное камюнити коржика это прототипы с чего то надо начинать следующая модель получше буде а вы так и будете слюной разбрасываться от токсичности своей

    денчииик,тебе от камюнити..
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий