Видео от admin 6 568

Судя по тому, что это все попало на камеру, то легко они не отделаются

Судя по тому, что это все попало на камеру, то легко они не отделаются




Лучший комментарий
CoVid-20
Ну и по традиции: а вот если бы она в Омерике пнула копа, ужэ бы лежала с пулей в груди, в РФ полиция самая гуманная в мире
25 6

Комментарии 13

  1. З4ЛП
    Кто они? joy
    0 1
    ответить
  2. ana8117165
    Алкашня е@аная, обламили им пикничек... crazy
    14 4
    ответить
    1. Евген
      Да, не скоро еще соберутся
      4 0
      ответить
  3. dim058
    Тот который пнул сотрудника загремит до 7 лет
    10 0
    ответить
    1. Tonic
      это женщина
      2 1
      ответить
      1. CoVid-20
        Колонии женские есть, так шо норм🤣
        13 4
        ответить
  4. OLS10
    В полицейском Патриоте "сейфик" такой милый есть... 🤗😂
    4 0
    ответить
  5. CoVid-20
    Ну и по традиции: а вот если бы она в Омерике пнула копа, ужэ бы лежала с пулей в груди, в РФ полиция самая гуманная в мире
    25 6
    ответить
    1. ana8117165
      С пулей не знаю, но шокером получила бы точняк...
      5 4
      ответить
      1. log4
        PRO-Police посмотри вот этот канал там все ясно станет.
        3 0
        ответить
  6. TCPIP
    Шмара на заборе без попкорна заскучала
    2 0
    ответить
  7. 90h
    ебанутое быдло должно страдать!
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий