Видео от admin 4 524

Начало новой дружбы



Лучший комментарий
Mussa
ты немного не правильно сформулировал, Не у тебя в хате, а у тёщи в хате, точнее ты у неё живёшь и тот её пёс это ты!
14 4

Комментарии 6

  1. paranoid
    Нихера себе лохматина wacko
    У меня в хате от тёщиной шавки пиздец с этой волоснёй творится zloi , а тут ваще жопа
    4 4
    ответить
    1. Mussa
      ты немного не правильно сформулировал, Не у тебя в хате, а у тёщи в хате, точнее ты у неё живёшь и тот её пёс это ты!
      14 4
      ответить
      1. paranoid
        Думай как хочешь, свиноёб.
        Мне твоё мнение по хуям
        4 4
        ответить
      2. Seaman
        - девушка, вы напоминаете мне космос, а я как гагарин...
        - почему?..
        - я должен был быть в вас первым, а до меня были какие-то собаки... 😂 😂
        1 3
        ответить
  2. Lorvig
    Это Ньюфаундленд. Очень хорошая порода. Любит купатся, Рыбы поесть любит. Добрые мастифы.
    0 0
    ответить
  3. piwasik
    Это тибетский мастиф.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий