Видео от admin 7 937

🔥Одно семейство держит в страхе целый СНТ

Вот что делать?

Лучший комментарий
Шмель
Ну, хз, в деревню, где у меня дача, в том году приехала семья на пмж. У них три кабыздоха: овчарка, доберман и крупный двортерьер. Хозяева стали выпускать их на улицу, мол на краю деревни живём, никому они не мешают. Сначала собаки и правда бегали рядом с домом, а потом оккупировали всю деревню. Стали вести себя агрессивно. Хозяина несколько раз просили прекратить выгул, но ему было пох. В итоге одна собака покусала бабульку, не успевшую спрятаться на своём участке. На следующий день одна собака получила заряд картечи и сдохла не добравшись до своего двора. Ни одного ружья в деревне нет. На опрос участкового - никто ничего не видел. Больше собаки по деревне не бегают. Дошло с одного раза.
8 1

Комментарии 21

  1. З4ЛП
    Крысиный яд, вилы, фаер.
    5 2
    ответить
    1. CoVid-20
      2 7
      ответить
      1. Жека
        Сила! Ебашь дядя Вова, всех ебашь все в конец охуели.
        1 8
        ответить
  2. ana8117165
    Видео походу удалено... shapka
    2 5
    ответить
  3. paranoid
    О чём речь?
    Видео не играет, по возрасту не прохожу
    3 2
    ответить
  4. поль бельмондо
    Мне еще несколько лет ждать, чтобы его посмотреть. dum А так хотелось....
    1 2
    ответить
  5. Voblin
    https://m.youtube.com/watch?v=loI6YlMGMns&bpctr=1655371143
    2 1
    ответить
  6. Singet
    Видео, о том, что на участке одного фермера, очень большие собаки (нижегородская область), и пару раз они перемахивали забор (180-200);и травмировали несколько жителей. Теперь жители бояться, а хозяин говорит, если что - возмещу лечение, как то так я понял
    3 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Мимо с колбасой ходить
      0 3
      ответить
  7. sensey99
    Травануть, хороший выход.
    2 1
    ответить
  8. Solarxxl
    Хозяин небольшого коллектива собак, каждая из которых размером с взрослого Алабая, регулярно выпускает их на самовыгул за пределы своего земельного участка. В итоге больше десятка покусанных местных жителей (вроде как не алканов, не бомжей) и разорванные домашние животные.
    На все доводы хозяин собак клал заплывший жиром болтик.
    4 1
    ответить
  9. TCPIP
    Власть бездействуют, ибо он и есть власть. Вся Россия в одном видео. 1% великодержавных амбиций направить на борьбу с такими хряками, и все будет заебись. Но ни хуя, ибо смотри первое предложение
    1 2
    ответить
  10. Шмель
    Ну, хз, в деревню, где у меня дача, в том году приехала семья на пмж. У них три кабыздоха: овчарка, доберман и крупный двортерьер. Хозяева стали выпускать их на улицу, мол на краю деревни живём, никому они не мешают. Сначала собаки и правда бегали рядом с домом, а потом оккупировали всю деревню. Стали вести себя агрессивно. Хозяина несколько раз просили прекратить выгул, но ему было пох. В итоге одна собака покусала бабульку, не успевшую спрятаться на своём участке. На следующий день одна собака получила заряд картечи и сдохла не добравшись до своего двора. Ни одного ружья в деревне нет. На опрос участкового - никто ничего не видел. Больше собаки по деревне не бегают. Дошло с одного раза.
    8 1
    ответить
    1. CoVid-20
      так и надо👍👍👍
      2 3
      ответить
  11. Жека
    О чём кино то? Нам в Германии не показывают.
    0 2
    ответить
    1. W F
      Всё показывает
      https://m.youtube.com/watch?v=loI6YlMGMns&bpctr=1655371143
      2 1
      ответить
    2. CoVid-20
      Не пизди, geht alles zaebis
      0 2
      ответить
  12. XXXX
    Цитата: TCPIP
    Власть бездействуют, ибо он и есть власть. Вся Россия в одном видео. 1% великодержавных амбиций направить на борьбу с такими хряками, и все будет заебись. Но ни хуя, ибо смотри первое предложение

    Это разве не Пиндосии или где то в Гейропе?!
    0 1
    ответить
  13. mrazish
    https://www.youtube.com/watch?v=loI6YlMGMns
    0 0
    ответить
  14. sss3010
    Опять бряцание оружием. Показали бы российские авто, которые лучше японских, процветающие заводы, фермы, поголовно богатое население, власть народ не обирает. Фантастика, понимаю.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий