Видео от admin 5 592

Сразу видно культурных людей



Лучший комментарий
atata
Ну можно же нормально договориться, если захотеть. И пробок меньше будет.
19 0

Комментарии 6

  1. atata
    Ну можно же нормально договориться, если захотеть. И пробок меньше будет.
    19 0
    ответить
  2. OLS10
    Нууу.. как бы у ваза правая рука, хоть они и не в полосе(ах)
    0 0
    ответить
    1. CoVid-20
      А если ты горбатый карлик
      0 5
      ответить
  3. ana8117165
    Чуваки прикалываются, ну он на 10 метров ближе к цели.... laughing2
    2 3
    ответить
  4. Seaman
    надо в пдд прописать haha
    3 2
    ответить
  5. Anvo
    А некоторые дуэли устраивают или спаринг
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий