Видео от admin 6 226

Домашняя ГЭС⁠⁠



Лучший комментарий
поль бельмондо
Кто знает, а в красный обязательно красить? dum
15 2

Комментарии 13

  1. поль бельмондо
    Кто знает, а в красный обязательно красить? dum
    15 2
    ответить
    1. dim058
      Естественно, иначе вода не поймет, что это ГЭС
      9 0
      ответить
  2. Monitor6
    Какая была краска - в такую и покрасил )
    6 0
    ответить
  3. Jungleboogie
    В красный обязательно! Вращающийся механизм - вероятность получения травмы!
    6 0
    ответить
  4. ana8117165
    На пару лампочек хватит энергии то... dum
    0 3
    ответить
    1. Dron
      Ну с учётом перепада перед рабочим колесом 0,5 м и расхода литров 20 в секунду, это чудо даст 15-20 Вт с учётом КПД. Так что труда много а результат нулевой. Но если поменять рабочее колесо на пропеллер, да опустить его поглубже можно будет снять ватт 70)) Игрушка.
      1 0
      ответить
  5. sensey99
    На пару диодных
    1 0
    ответить
  6. Solarxxl
    Музон то с SilentHunter 2 взят...
    1 0
    ответить
    1. Karamba68
      "Gladiator" JL Mac Gregor, Hans Zimmer
      2 0
      ответить
  7. Sector
    С такими ценами на электричество похоже придется свою гэс открывать
    4 1
    ответить
  8. FilGrenman
    Учитывая, что в конце никаких измерений на выходе нет - думаю шляпа полная, пропеллер
    2 0
    ответить
  9. Seaman
    да он охуел в конец.. я вызываю полицию haha
    1 2
    ответить
  10. avi
    один раз наполнил бассейн и спустил воду. а дальше? или у него полдня набирается вода и 1 минута спускается?
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий