Видео от admin 6 704

На этот раз получилось



Лучший комментарий
коллега
Цитата: dron-v
Видео не проигрывается. Че там?

там говорят - выкиньте накуй свои айфоны и купите нормальные телефоны, и всё будет проигрываться laughing
10 0

Комментарии 10

  1. Sector
    Не работает
    0 4
    ответить
  2. dron-v
    Видео не проигрывается. Че там?
    0 6
    ответить
    1. nikomi80
      Аккуратно экскаваторщик "поднял" грузовик.
      8 0
      ответить
    2. Физик Ландау
      Дохуя видосов на сайте не проигрывается…админ дротист
      0 0
      ответить
  3. Mussa
    норм всё
    5 2
    ответить
  4. ana8117165
    Помог машинке... hlop
    6 3
    ответить
  5. коллега
    Цитата: dron-v
    Видео не проигрывается. Че там?

    там говорят - выкиньте накуй свои айфоны и купите нормальные телефоны, и всё будет проигрываться laughing
    10 0
    ответить
  6. alexandern_06
    Не "на этот раз получилось", а "на этот раз не соскользнул"
    0 0
    ответить
  7. COCTAB
    Застрял?! Давай помогу!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий