Видео от admin 5 706

🔥Шизоидная баба




Лучший комментарий
сергей павочка
Раньше такие все на учете стояли, а сейчас медицину оптимизировали и все считаются здоровыми.
А ебанутость - это не диагноз. idea
20 0

Комментарии 23

  1. Шама
    Быдло
    8 0
    ответить
  2. antoshka
    после нескольких месяцев просмотра передач со скабеевой 🤣🤣🤣
    23 11
    ответить
    1. Anvo
      А тебе вообще не советую телевизор включать
      13 2
      ответить
    2. klot
      Смотри Арестовича. Тебе и недели хватит
      8 2
      ответить
  3. сергей павочка
    Раньше такие все на учете стояли, а сейчас медицину оптимизировали и все считаются здоровыми.
    А ебанутость - это не диагноз. idea
    20 0
    ответить
    1. Zam-admin
      Даже коррекционные школы прикрыли, вместе со здоровыми ребятам учатся! Учителя по пол урока на них отвлекаются(.
      12 0
      ответить
  4. Anvo
    Веселая тетка
    1 2
    ответить
  5. Drun9I
    Кто то должен ответить за все эти оптимизации!!!
    1 0
    ответить
  6. ana8117165
    Просто ебанутая... a
    2 3
    ответить
  7. SaBAT
    Без таких не жизнь а скука. Нечем кормить диваных хомячков было бы.
    2 2
    ответить
  8. Seaman
    да старой, жирной, вонючей песды любой испугается.. её надо в список запрещенного оружия внести
    1 2
    ответить
  9. коллега
    офигеть там гетто!
    2 0
    ответить
    1. alexandern_06
      Земля в городах нынче дорогая, везде теперь так строят.
      1 0
      ответить
  10. Сергей7375
    Не завидую ребёнку который у неё родится. Намается с такой мамашей.
    2 0
    ответить
  11. Жека
    Родине нужны герои, пизда рожает дураков.
    0 0
    ответить
  12. Андрюха
    Говорю же ,в 90-е таким бабьёшлюхам с разу в чайник били и таким образам их успокаивали, а сейчас сука даже сказать матом на них нельзя !
    1 1
    ответить
    1. Battoichi
      пизди да не завирайся ты ж Херманский гражданин, или у вас там бить женщин норм тема, вы ж там друг на друга за всё властям стучите ))
      3 1
      ответить
      1. Андрюха
        Ты далбаёб ,где я сказал Женщин ? Читай нормально ! Это что у вас такие женщины ? Я например эту ,не считаю женщиной.
        Сука много ты знаешь про Германию?! Да не хрена ты не знаешь, только пиздеть вы умеете по слухам, и что вам Киселёв в ваши Бошки всадит то и верите про Германию!
        Так же как вы далбаёбы (Хоть я и за Россию) постоянно говорите про Германию "Гейропа гейропа " дебилы блять ,у вас там в одной толь Москве больше пидорасов чем по всей Германии, живи с этим.
        4 1
        ответить
  13. Серж80
    Она ЕБАНУТАЯ, а не беременная! laughing laughing
    0 0
    ответить
  14. exhumer
    Видно же, что беды с башкой. Её в дурку сдать надо пока не поздно.
    0 0
    ответить
  15. Евген
    Ебнутая бухая баба и чурбанье малолетнее. Столица России, хуле!
    0 0
    ответить
  16. Андрюха
    Цитата: Battoichi
    пизди да не завирайся ты ж Херманский гражданин, или у вас там бить женщин норм тема, вы ж там друг на друга за всё властям стучите ))

    Во во карма ? Много ты С...а про Германию знаешь, что мы тут друг на друга типа стучим ,а чтож мой первый к тебе комент админ убрал, кто из вас чморей стуканул ,не ты ли а? Про Германию пиздите а сами тут админу и стучите . Нехуя вы про Германию незнаете ,нехуя,в том то и проблема ! В одной только Москве у вас больше заднепреводных чем В Германии ,живи с этим и можешь опять админу стукануть.
    А это не женщина ,где я писал про женщину ,или это у вас там такиж за женщин считают?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий