Видео от admin 4 338

🔥Храме Аджмер Шариф в Индии. Казан весит 4800 килограммов и был создан императором Акбаром примерно 450 лет назад⁠⁠





Лучший комментарий
Дядя Митя
Как для свиней готовят. Рассыпали по ступеням, ходят ногами. Вековые традиции
13 0

Комментарии 19

  1. Это ещё покруче, чем блины на лопате. Любителям последних есть к чему стремиться.
    8 2
    ответить
    1. ana8117165
      Да все ,кто готовил пописают туда и до следующей готовки...
      3 6
      ответить
    2. TaS2
      Нужно пригласить сразу две деревни. Вилариба и Вилабаджи.
      2 0
      ответить
  2. Дядя Митя
    Как для свиней готовят. Рассыпали по ступеням, ходят ногами. Вековые традиции
    13 0
    ответить
  3. ana8117165
    Чет мяса я не видел, хоть бы того в красной майке подтолкнули для навара... crazy
    12 4
    ответить
    1. Хилячина
      Да наверное если кто-нибудь случайно ёбнится, его и сварят там, жрать то толпе что-то надо же.
      1 1
      ответить
    2. CTE6EJIb
      мясо - фигня. Я лавровый лист не увидел, как, блеать, можно без лаврового листа?!
      1 1
      ответить
  4. Гавриил
    Император там яйца мыл, а эти додики в нем жрать готовят.
    6 0
    ответить
  5. 11Алксндр11
    А тех кто плохо похлебку мешает, кидают в масло.
    4 0
    ответить
  6. Alonso
    Цитата: поль бельмондо
    А мыть то его как???

    Казаны не моют, особенно если готовят одно и тоже блюдо, да и масла много, не пригорело, не прилипло.
    0 1
    ответить
  7. Немой Молчун
    Наверное, всё-таки, не СОЗДАН императором Акбаром, а создан ПРИ императоре Акбаре. Возможно, по его личному указанию. И ещё мысля... "Акбар", как все уже знают, по-арабски значит "великий". Император Акбар - великий император?
    2 0
    ответить
  8. Андрюха
    Так примерно я тоже готовил, только свиням и котёл был поменче.
    2 0
    ответить
  9. octomitus
    Мы так в армии капусту на зиму закладывали такие же чаны большие
    1 1
    ответить
  10. Seaman
    похоже они вообще понятия не имеют кто и для чего это создал
    1 1
    ответить
  11. exhumer
    А смысл в таком огромном чане готовить 1/10 объёма? Его же прогреть надо.
    Лопата с веревками вообще верх механизации и гигиены. Ну а топтаться по готовой еде ногами это такая древняя красивая традиция.
    1 0
    ответить
  12. pups
    Мляяя, ну писец, ну ë мне, мешок цементу забыли, ну как так то cray
    0 0
    ответить
  13. Кореец
    В Вилларибе и Вилабаджо уже забыли про праздник а в Пхукете до сих пок варят...
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий