Видео от admin 5 308

Тяжелая работенка





Лучший комментарий
Дядя Митя
Я В КУЗНЕ БЫВАЛ ЧАСТО В ЮНОСТИ. Дядя Саша кузнец, такие толстые не заплетал, но миллиметров около 24 бывали у него частенько. Это волшебная хрень, смотреть как профи делает такую работу.
12 0

Комментарии 8

  1. Battoichi
    зато безопасная
    1 1
    ответить
  2. ana8117165
    Поуже надо было сделать, а то голова проскальзывать будет... laughing2
    0 5
    ответить
  3. З4ЛП
    Заплетчик.
    2 0
    ответить
  4. Дядя Митя
    Я В КУЗНЕ БЫВАЛ ЧАСТО В ЮНОСТИ. Дядя Саша кузнец, такие толстые не заплетал, но миллиметров около 24 бывали у него частенько. Это волшебная хрень, смотреть как профи делает такую работу.
    12 0
    ответить
  5. AAM
    На судне все делается по другому. Намного трудоёмкий труд. Там кроме кувалды и свайки нет ничего. Самые толстые тромы до 64 мм. диаметром. Кто может такое сделать - считаются очень опытными спецами.
    4 0
    ответить
  6. AAM
    Заколебал Т9- весь текст поломал... тросы стальные (корректура).
    1 0
    ответить
  7. Амброзий
    В бывшем СССР так стропа заплетать нельзя.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий