chapa 4-07-2022, 19:33 Может с размером зеркала и перебор, но лучше пусть так, чем многие ездуны вообще не только не пользуются зеркалами, но и не догадываются об их назначении.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 3