Видео от admin 6 146

Почему на стройке важен шлем

Или каска





Лучший комментарий
Порхатый
Если на стройке присутствует дебил - я тоже от шлема не откажусь.
1 0

Комментарии 4

  1. Battoichi
    дебилам шлем нужен всегда
    а которые смеются те без шлема
    а у дебила в шлеме, кувалда
    1 1
    ответить
    1. Порхатый
      Если на стройке присутствует дебил - я тоже от шлема не откажусь.
      1 0
      ответить
      1. Battoichi
        а лучше от теда свалить ))
        может и шлем не помочь
        0 0
        ответить
  2. ipdmitry
    На стройке всегда присутствует дебил. Это один из законов природы
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий