Видео от admin 3 112

Знаток правил? Из левого ряда в какой ряд поворачивал?!





Лучший комментарий
chapa
В меру борзый, но абсолютно тупой насчёт знаний ПДД. Где-то, что-то слышал о ПДД от знакомых пацанов во время распития пивасика, остальное домыслил в своей башке… и вот результат. На самом деле перед перекрёстком нет знаков 5.15.2 – «направление движения по полосе», поэтому поворот на лево или направо можно осуществлять только из соответствующего крайнего положения (для недоумков: поворот налево из крайней левой полосы, а не откуда-то ещё). При повороте налево (при отсутствии знаков 5.15.2) водитель может занять любую полосу кроме встречной. В данной ситуации поворот налево с правой полосы – это грубое нарушение ПДД РФ. Всё!
18 2

Комментарии 7

  1. Zaluponik
    Вот людям делать нехер. Собственного времени не жалко разве? Упёрлись два барана. krut
    5 11
    ответить
    1. Zam-admin
      А кто здесь баран? Может ты и кто с правого ряда поворачивал? Сука, ночь и один хер лезет с правого ряда по привычке, когда днём пробку объезжает! Начали бы от 5к за подобные нарушения штрафовать, сразу бы со всеми стояли!
      7 3
      ответить
    2. dimanex
      Не оправдываю, но походу "учител" специально на своей тошнил потихоньку на колымаго-Дукато, вот и вывел Митсубиши.
      Вообщем встретились баран и торопыгО.
      0 1
      ответить
      1. unikss
        И что, что тошнил? Ехал в пределах правил, никакого потока нет. Просто на оутлендере - гандон штопаный ехал, повернул не по правилам, а потом решил выебнуться. Грозный петушок: «..я тебя найду» , говорит регу.
        Я бы принципиально гайцов вызвал.
        0 0
        ответить
  2. chapa
    В меру борзый, но абсолютно тупой насчёт знаний ПДД. Где-то, что-то слышал о ПДД от знакомых пацанов во время распития пивасика, остальное домыслил в своей башке… и вот результат. На самом деле перед перекрёстком нет знаков 5.15.2 – «направление движения по полосе», поэтому поворот на лево или направо можно осуществлять только из соответствующего крайнего положения (для недоумков: поворот налево из крайней левой полосы, а не откуда-то ещё). При повороте налево (при отсутствии знаков 5.15.2) водитель может занять любую полосу кроме встречной. В данной ситуации поворот налево с правой полосы – это грубое нарушение ПДД РФ. Всё!
    18 2
    ответить
    1. TTшка
      Так и есть, а при повороте направо только крайний правый ряд, если нет иных предписывающих знаков.
      5 0
      ответить
  3. kkkkhvost
    Нехер было этого дебила отпускать, гаи и точка. Еще и выеживается черт.
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий