В меру борзый, но абсолютно тупой насчёт знаний ПДД. Где-то, что-то слышал о ПДД от знакомых пацанов во время распития пивасика, остальное домыслил в своей башке… и вот результат. На самом деле перед перекрёстком нет знаков 5.15.2 – «направление движения по полосе», поэтому поворот на лево или направо можно осуществлять только из соответствующего крайнего положения (для недоумков: поворот налево из крайней левой полосы, а не откуда-то ещё). При повороте налево (при отсутствии знаков 5.15.2) водитель может занять любую полосу кроме встречной. В данной ситуации поворот налево с правой полосы – это грубое нарушение ПДД РФ. Всё!
182
Комментарии 7
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7