Видео 5-07-2022, 10:35 от admin 3 137 Вороны позавтракали булками для сети «Вкусно и точка» В соцсетях появилось видео, как птицы клюют булки, во время разгрузки товара у ресторана сети питания «Вкусно и точка» в Алтуфьеве.
_LIS_ 5-07-2022, 13:24 ахахах у тебя что покуан подгорел а на счет твоей штолицы она мне в хер не торохтела
Mussa 5-07-2022, 14:35 Ахахахахахха Чё там?!?!??! Кто со мной спорил что лучше не будет, чем был мак! ! ! ! Вот вам результат и это только начало
sirius-brightstar10 5-07-2022, 17:09 Проводят контроль качества, раз птицы кушают, то и людям можно давать.
XXXX 6-07-2022, 00:22 Цитата: MussaАхахахахахха Чё там?!?!??! Кто со мной спорил что лучше не будет, чем был мак! ! ! ! Вот вам результат и это только начало нужно им выслать один Батырбургер из Бибигона,пусть вкусняку попробуют! А то или булки заплесневелые ,или вороны обосрали...как в том анекдоте про автозавод-место проклятое
Mussa 6-07-2022, 13:52 Какой ещё батырбургер? ! ! !У нас читается самым вкусным Баханди, уже сколько лет держат марку в чистоте и вкусе!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12