Видео от admin 2 908

В Тюмени женщина не захотела платить 1500 рублей за обследование своей таксы и бросила её в ветклинике

Несчастное животное с парализованными задними лапами пыталась угнаться за своей хозяйкой, но даже не смогла запрыгнуть на ступеньку. Сотрудники успели выйти на улицу и вынести собаку, пес полз на передних лапах вслед уезжающей на машине хозяйке. Сейчас такса





Лучший комментарий
Seacat
Считаю, что все собаки должны быть чипированы и поставлены на учёт с указанием данных владельца.
При обнаружении брошенного животного - огромный штраф на владельца и оплата содержания животного в приюте,
при выгуле не чипированного животного - огромный штраф.
И проблем не будет или будет совсем мало.
25 0

Комментарии 13

  1. mixas
    тварь конченная
    24 0
    ответить
  2. kot Begemot
    эталонная мразота
    20 0
    ответить
  3. BabkaJaga
    Бедное животное.. а свинота та ещё мразота
    14 0
    ответить
  4. Seacat
    Считаю, что все собаки должны быть чипированы и поставлены на учёт с указанием данных владельца.
    При обнаружении брошенного животного - огромный штраф на владельца и оплата содержания животного в приюте,
    при выгуле не чипированного животного - огромный штраф.
    И проблем не будет или будет совсем мало.
    25 0
    ответить
    1. SaBAT
      А если с первого раза не дойдет, то на принудительный труд в приют животных с получением только положительной характеристики. Иначе на второй и далее круги
      11 0
      ответить
    2. Vаlерa
      В нормальных странах так и есть, даже в той же Эстонии такой закон. Только наша Раша-Параша в прошлом застряла.
      7 8
      ответить
      1. XXXX
        ой не пизди,может хозяйка все деньги на войну потратила! Значит она патриот ,или ты сука не поддерживаешь войну?! А ну отпишись ,чтобы я заскринил майору!
        0 1
        ответить
  5. Zaluponik
    Ещё не понятно, почему у собаки задние лапы парализованы. С таким еблом как у этом мразоты всё может быть. Может ещё и повезло пёсику.
    9 0
    ответить
  6. PiramidonDF
    Вот хозяйка Сука!!! zloi Удавить падлу мало! Гнида паскудная.
    6 0
    ответить
  7. Dron
    "Чем больше я узнаю людей, тем боьше люблю собак". Не помню кто сказал, но лучше не скажешь.
    4 0
    ответить
    1. Евгеша
      Омар Хаям
      1 2
      ответить
      1. Alak
        5 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий