Видео 7-07-2022, 14:39 от admin 4 270 Удивительная способность тупорылить, а потом ещё считать себя правым А тут мало того, что твой зелёный уже давно не зелёный, так ещё стоишь как говно себя ведёшьВологда
Рridе 7-07-2022, 16:27 ну малолетки быдло но водятел тут не прав.Пешеход имеет право узаконить переход дороги даже если у него уже красный, вышел то он на зелёной,или бабке или деду тоже по соплями давать?
Alonso 7-07-2022, 17:48 Вот нетерпеливый водитель поймал не только штраф но и уголовку...Да пешеход шел медленно, но вышел на зелёный, его надо было пропустить, хочешь этого или нет. А водитель его задел, на переходе, завершающего движение = нарушил. А потом вышел и напал - ударил первым, увы штраф как минимум стал очень большим. А если выяснится что пешеходу нет 18 то и т.д....
chapa 7-07-2022, 19:37 Цитата: AlonsoВот нетерпеливый водитель поймал не только штраф но и уголовку...Да пешеход шел медленно, но вышел на зелёный, его надо было пропустить, хочешь этого или нет. А водитель его задел, на переходе, завершающего движение = нарушил. А потом вышел и напал - ударил первым, увы штраф как минимум стал очень большим. А если выяснится что пешеходу нет 18 то и т.д....Найди этого пешехода-недоумка, провоцирующего водителя, и поцелуй его в жопу. Такой же голубок как и этот педрила.
Knad 7-07-2022, 19:46 Пешеход конченый уебок идет по пешеходке как будто по променаду прогуливается.Ему явно похуй на других участников движения.Я бы тоже вышел и поджопник дал.
LOga555 7-07-2022, 22:13 а когда он на него машиной наезжал это норм? а если б педали перепутал?) педрила за рулём
Vasili4 8-07-2022, 06:09 Цитата: atataТак а зачем упираться то было? Всё по правилам, нужно завершить менёвр.А водителям они дают такую возможность? Ведь за частую при повороте на лево, только загорелся пешкам зеленый, они сразу под колеса кидаются
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10