Видео от admin 5 910

🔥Опасная бабка





Лучший комментарий
Seaman
может надо было за электричество платить?
35 0

Комментарии 16

  1. Шама
    "..и ждёт меня не пенсия, а срок !" ©
    18 0
    ответить
  2. Seaman
    может надо было за электричество платить?
    35 0
    ответить
  3. _LIS_
    у меня отец работал начальником электросетей в 90х с ментами ездил отключать неплатежные организации люди с вилами кидались дичь
    13 0
    ответить
  4. З4ЛП
    Хулиганы старые!
    2 0
    ответить
  5. Углеводород
    Совковый менталитет - домину отгрохали, но платить за ликтричество - хер.
    Хотя наверное и на дом напиздили, твари.
    29 5
    ответить
    1. 11Алксндр11
      Так и было. Это 100 пудов патриоты!
      10 7
      ответить
  6. ana8117165
    Предисторию бы конечно узнать.. dum
    0 3
    ответить
    1. Mussa
      да приехали отключать за не оплату, хли тут не понятного?
      12 2
      ответить
  7. Sanja
    Также от сварки провода кидал, но потом убирал) ибо незаконно!
    1 0
    ответить
  8. Chistocol
    Цитата: Углеводород
    Совковый менталитет - домину отгрохали, но платить за ликтричество - хер.
    Хотя наверное и на дом напиздили, твари.

    Совковый менталитет это как? Причем тут неоплата?
    2 1
    ответить
  9. Леха
    А оплатить не пробовали?
    2 0
    ответить
  10. Slim
    Не удивлюсь, если они в подвале ещё и биткоины майнили "мимо счётчика".
    6 0
    ответить
  11. bobick
    Я б в отместку на 380 накинул. Если че, так они сами обратно пытались подключить.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий