Seaman 10-07-2022, 11:19 какая работа? кто наймет такое уебище.. только если в кунсткамеру экспонатом.. 😂
Юрий Деревянко 10-07-2022, 13:48 Она правильно и сказала,люди то должны в зоопарк ходить а где же ещё такую красату увидишь
klot 10-07-2022, 18:00 Цитата: БывшийТока кремацияПричем потом снести крематорий и построить заново освятив место
Александр Ардов 10-07-2022, 19:21 баян. У неё кста на 13 секунде губа люфтит. Видать губозакаточная машинка сломалась.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 23