Видео от admin 2 965

"Ты че тут стоишь вообще?"

Иркутск





Теги:
Дорожная ситуация, Иркутск, женщина за рулем
Лучший комментарий
ermol
если за рулём пи..да - это не езда! um
13 3

Комментарии 6

  1. ermol
    если за рулём пи..да - это не езда! um
    13 3
    ответить
  2. Barmalei50
    Иркутская история...
    2 0
    ответить
  3. Антон Палыч
    У меня два Дтп аналогичных за год было) Хорошо хоть водятлы вину сразу признавали, а не как это бляндинко
    6 0
    ответить
  4. fokys
    тупая пизда. меня такая же прошлый год стукнула. Губы красила за рулум.




















































































































    Тупая пизда.
    5 1
    ответить
  5. ana8117165
    Империатрица мля едет, дорогу холопы освободили быстро... laughing2
    2 2
    ответить
  6. KinDzaDza
    Не ну а чебы было, еслиб чувак ей на клык навалил и на регистратор записал?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий