Видео от admin 4 076

Кот в ветеринарке

Настоящая драма





Теги:
кот, доброе видео
Лучший комментарий
PiramidonDF
Я бы тоже так ластился, если бы мне бубенчики хотели отчекрыжить!
6 0

Комментарии 2

  1. Lianett
    А выше видео почему он в ветеринарке, потому что его хозяин буддист.
    2 0
    ответить
  2. PiramidonDF
    Я бы тоже так ластился, если бы мне бубенчики хотели отчекрыжить!
    6 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий