Видео от admin 4 752

Конфликт из-за арбуза

В итоге мужика оштрафуют за остановку под знаком.





Теги:
Конфликт, палатка, арбуз, драка, видео
Лучший комментарий
Шмель
Да хули ты гонишь! Рыночных торгашей можно всех подряд пиздить - все 100% обвешивают и обсчитывают. Нехер их жалеть. А если ты никогда не защищал свои права перед торгашами, то ты просто терпила. С какого хера я должен им позволять воровать мои честно заработанные деньги?
И эта хабалка впарила тухлый арбуз покупателю, а потом ещё и выёбывается. Судя по её жопе, она и её дети нихера не бедствуют, обманывая покупателей.
39 2

Комментарии 13

  1. _LIS_
    блядь из за копеек так унизится приехал блядь брак привез крохоборщик я сто раз в жизни попадал на такие арбузы и нераз назад не возил женщину жалко стоит весь день на жаре чтоб детей прокормить
    4 31
    ответить
    1. Шмель
      Да хули ты гонишь! Рыночных торгашей можно всех подряд пиздить - все 100% обвешивают и обсчитывают. Нехер их жалеть. А если ты никогда не защищал свои права перед торгашами, то ты просто терпила. С какого хера я должен им позволять воровать мои честно заработанные деньги?
      И эта хабалка впарила тухлый арбуз покупателю, а потом ещё и выёбывается. Судя по её жопе, она и её дети нихера не бедствуют, обманывая покупателей.
      39 2
      ответить
      1. _LIS_
        значит это забегаловка а не рынок . В моем городе на рынке торгаши дорожат своей репутацией и знают что если впарят шнягу больше я к ним не прийдут у меня есть свой человек по молочке так же тетя сам держит броллеров беру только у нее настоящие курочки и так же фрукты только у одного азера беру когда иду машут мне издалека smile какой в жопу наеб
        1 2
        ответить
    2. Убийца богов
      да срать на её детей. её дело продавать продукты годные к употреблению.
      11 1
      ответить
  2. Drun9I
    Не соглашусь, а как на весах наёбывать не бедная, как гниль продовать!! Как не спроси и товар самый лучший,и самый вкусный! Было дело сам торговал до такого как эта свиноматка не опускался!!!
    14 0
    ответить
    1. _LIS_
      блин ну почему сразу на ебывать она же не может заглянуть внутырь арбуза ну попался один переспелый дряхлый но так орать и предявлять бог ты мой это же никакая нибудь тойота или квартира с гнилыми полами это блядь АРБУЗ
      3 7
      ответить
      1. Шмель
        Нормальный продавец, в таком случае извиняется и возвращает деньги, либо даёт нормальный товар. А эта хабалка ещё и выёбывается.
        2 0
        ответить
  3. Seaman
    теперь пузан продаст ауди и даст взятку, чтобы точку свиноматки прикрыли
    1 4
    ответить
  4. ana8117165
    Покупай в магазине, там чек хоть будет для возврата... popcorn
    1 4
    ответить
  5. Mussa
    уверенные продавцы делаю метку на арбузе дают пробу!
    2 2
    ответить
  6. Mussa
    уверенные продавцы делаю метку на арбузе дают пробу!
    0 2
    ответить
  7. ыртышъ
    Арбузы еще рано. В августе покупайте
    1 0
    ответить
  8. Евгеша
    Главный вопрос, кто выбирал этот арбуз?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий