Видео от admin 6 299

Последние секунды жизни для двух любительниц селфи на природе

Морская стихия - она опасна всегда... Жаль, не все это понимают.





Лучший комментарий
def_5
А нех шутить с посейдоном!
16 0

Комментарии 13

  1. def_5
    А нех шутить с посейдоном!
    16 0
    ответить
    1. PiramidonDF
      Да с этим богами вообще не надо связываться!
      3 0
      ответить
      1. Убийца богов
        да какие нахуй боги?!
        тут всё сугубо по Дарвину.
        5 1
        ответить
    2. Mussa
      забрал их к тебе в гарем
      1 2
      ответить
  2. BabkaJaga
    Да и хуй с ними
    6 0
    ответить
  3. Seaman
    смыло.. до следующей жизни
    1 1
    ответить
  4. ana8117165
    Обратно волной выбросит, видео не до конца.... whistle3
    2 2
    ответить
  5. Amega4
    Прекрасное видео. Совсем не жалко их. На пару человек планета стало чище. Осталось ждать, когда выпишут премию Дарвина.
    4 0
    ответить
  6. Леха
    И видео как раз обрезали на нужном месте да? иначе тикток не популярен будет когда выяснится что все выжили
    2 0
    ответить
  7. nomer44
    Другие не полезут,но жаль родителей
    1 0
    ответить
  8. янтарь
    да хуй с ними
    0 0
    ответить
  9. SaBAT
    Рыбкам корм. Потом рыбок поймают и сожрут. Круговорот пизды в природе понимаешь
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий