Видео от admin 4 844

Про газировку и баночное пиво

Надо будет попробовать. Отрывок из сериала Лучше Звоните Солу.





Теги:
интересное, видеоролики
Лучший комментарий
Шама
А айфоны лучше всего заряжать при помощи микроволновки ! um
4 1

Комментарии 3

  1. Шама
    А айфоны лучше всего заряжать при помощи микроволновки ! um
    4 1
    ответить
  2. Замкадыш
    Жалко персонажа. Лало тот ещё упырь.
    1 0
    ответить
  3. Seaman
    а теперь пусть попробует покрутить против часовой стрелки
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий