Лучший комментарий
Gas
Нахера люди эту херню жрут и ещё животных травят!!
12 2

Комментарии 10

  1. Gas
    Нахера люди эту херню жрут и ещё животных травят!!
    12 2
    ответить
    1. natan
      а ты нахера щи ешь? это ж говно полнейшее.
      3 20
      ответить
      1. krasawa93
        Щии это вкусняшка like
        8 2
        ответить
  2. Гайдзин
    Жалко собакена
    1 0
    ответить
  3. Ultrakav
    Зашкаливающая человеческая подлость taunt
    2 0
    ответить
    1. natan
      чего это подлость? собакен сам попросил. кожаный мешок по просьбе дал....
      1 1
      ответить
  4. exhumer
    Зачем над песелем издеваться? Хозяин умнее должен быть (в теории хотя бы).
    0 0
    ответить
  5. PDD
    Учитывая, что нюх у собаки многократно лучше человеческого, то удивляюсь, как собакен вообще сознание не потерял....
    5 0
    ответить
  6. sirius-brightstar10
    Как- то тихо песель струганул. Люди, обычно, перед этим много интересных звуков издают!
    3 0
    ответить
  7. klot
    Цитата: natan
    а ты нахера щи ешь? это ж говно полнейшее.

    вам жидам не понять.....
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий