Лучший комментарий
Mussa
ну это не обман, а скорее хитрость.
18 7

Комментарии 22

  1. Mussa
    ну это не обман, а скорее хитрость.
    18 7
    ответить
    1. paranoid
      Просто пидор темнокожий.
      Еслиб его мать так обманули, вонял бы как старый шакал на весь базар, гнида
      8 6
      ответить
      1. Mussa
        ты чё беложопый разорался тут?! Никто не вонял бы, от 200г лишних перца что доложили.
        Иди выпей свои лекарства и не пизди, а то лопнешь ща
        5 12
        ответить
        1. CoVid-20
          Чо разорался ослолюб шерстяной, у ослика месячные, не давал давно???
          6 1
          ответить
        2. Миша Бойко
          smile Мусечка разнервничалась. наверное ишак не хочет заглядывать в дупло!
          0 1
          ответить
          1. Mussa
            у вас там что один словарь на всех?
            "словарь для далбаёбов" или вы одноклассники с одной шараги
            0 1
            ответить
  2. Peace Death
    Он бы еще под прилавком весы поставил. Раз покупатели терпят, что процесс взвешивания не виден, то и остальное стерпят. И не важно, хороший там товар кладут сверх набранного или нет.
    8 0
    ответить
  3. Замкадыш
    Поднимать продажи можно по разному laughing
    5 0
    ответить
  4. ana8117165
    Хуже, когда из под прилавка подменивают пакеты с плохим товаром...
    5 2
    ответить
  5. PsihOloog
    И Аллах не помеха
    5 1
    ответить
  6. uebunogami
    Зачем набирать кучу? Возьми несколько штук, и запомни. После взвешивания пересчитай. Чего сложного?
    3 2
    ответить
    1. Паха
      Проще пакет завязать
      5 0
      ответить
      1. CoVid-20
        На морской узел
        3 1
        ответить
        1. John Kaiff
          Он за них деньги не взял. Это подарок бабке от продавца.
          3 3
          ответить
          1. dron-v
            Гнилых перцев?
            Спасибо! Оставь себе!
            5 0
            ответить
  7. Seaman
    обвешивает безбожно
    1 1
    ответить
  8. sensey99
    Мне так пельменей накидали больше кг, еле доел.
    4 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Тещща?
      2 1
      ответить
        1. CoVid-20
          Хилый и слабый
          0 1
          ответить
  9. Андрюха
    Говнюк прикладывает уже не хороший продукт, который люди уже отсортировали и класть себе в пакетик не будут. А так это пидр в тихоря спихивает,а на крайняк может сказать" ну вы же сами себе выбрали"
    6 0
    ответить
    1. Леха
      Нет, он кладет хороший перец, просто вместе условного 1 кг покупатель купит 1,3 кг, хотя хотел взять меньше.
      2 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий