Видео от admin 6 487

🔥Потянулся за едой

И голодный и тачку размотал.





Теги:
дальнобойщик, фура, еда, дтп, видео
Лучший комментарий
Дядя Митя
Обед стоимостью в несколько миллионов рубликов
19 0

Комментарии 17

  1. Дядя Митя
    Обед стоимостью в несколько миллионов рубликов
    19 0
    ответить
  2. Wasilij
    В конце слышно как на ручник поставил
    12 0
    ответить
    1. Mussa
      всё правильно, чтоб не скатиться никуда!
      0 2
      ответить
  3. Amega4
    Пожрал на 360 градусов.
    3 0
    ответить
  4. ded pihto
    профессионал же, ему можно
    5 0
    ответить
  5. 4EJI
    Нех. жрать за рулём
    5 0
    ответить
  6. carbon
    Не пытался бы выровнять из кювета и вернуться на дорогу - в поле ровно остановился бы и на колёсах остался, мужик в годах, а опыта не нажил.
    6 1
    ответить
  7. Аброр.
    Одним словом-ОЙ.
    4 0
    ответить
  8. Seaman
    потянулся за едой, оказался с бородой
    2 1
    ответить
  9. Андрюха
    Далбаёб высшего уровня.
    3 0
    ответить
  10. dron-v
    Теперь на пенсию пойдёт!
    0 0
    ответить
  11. CoVid-20
    включился режим НЕВЕСОМОСТЬ🤣🤣🤣
    1 1
    ответить
  12. mosifeya
    А остановиться на дороге не судьба было. ИДИОТ.
    0 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Так в дальнобои и идут, кто в школе хуи пинал и тупой по жизни🤣🤣🤣
      1 1
      ответить
      1. SaBAT
        Родственник с высшим экономическим и должностью начальника получил гин-карту и уехал с семьёй из РБ. Работает дальнобоем и в хуй не дует. Дом, машины, туризм и много ещё всякого хорошего.
        0 0
        ответить
  13. Mussa
    перекус дальнабойщика чееек!
    0 2
    ответить
  14. А M
    В этот раз хоть других не покалечил, пидрила безмозглая
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий