Видео от admin 4 737

130 метров на одном дыхании

До Алексея Молчанова, никто в мире не погружался на такую глубину.





Теги:
рекорд, глубина, видео
Лучший комментарий
Дядя Митя
За последние несколько веков на глубины гораздо большие спускались сотни и тысячи людей... Только они не вернулись, а Алексей смог.
16 1

Комментарии 14

  1. Дядя Митя
    За последние несколько веков на глубины гораздо большие спускались сотни и тысячи людей... Только они не вернулись, а Алексей смог.
    16 1
    ответить
    1. Vadim Kafanov
      Сотни и тысячи спускались глубже и вернулись. Тут вопрос что они для этого использовали. Вон Кэмерон погружался и кино снимал на дне Марианской впадины (около 11км) снимал.
      2 0
      ответить
      1. CoVid-20
        не он лично, а зонд, Уася
        1 3
        ответить
  2. Bismark2010
    Уважуха👍🏻
    1 0
    ответить
  3. Solarxxl
    Вообще рекорд свободного погружения - Герберт Ницш в 2007 году на глубину 214 м (жив).
    Молчанов держит рекорд несколько в иной категории - погружение с ластом (ластами) без помощи грузов для всплытия и устройств для подъема на поверхность
    3 0
    ответить
    1. Евген
      Только что это Ницшу стоило.
      2 0
      ответить
  4. Seaman
    лишь бы не работать
    2 2
    ответить
    1. Евген
      Работа такая. Опасная..
      1 0
      ответить
      1. CoVid-20
        какой в ней смысел???
        1 2
        ответить
  5. Anvo
    А ведь там давление воды 13 бар
    2 1
    ответить
    1. CoVid-20
      лучше сидеть в баре и испытывать давление в 13 пивчанских на мочевой пузырь🤣🤣🤣
      1 3
      ответить
  6. PDD
    Даже представить сложно как такое вообще возможно. Я в бассейне на 5 метров заныривал - давит так что щёки надуть невозможно. А тут 130 м !!!!
    3 0
    ответить
    1. kkkkhvost
      Чтобы не давило, надо продуваться, если ты непродутый спускался на 5 м. то варианта два: либо ты звездишь и там не было больше 3 иначе кранты твоим ушкам, либо там действительно было 5, а у тебя какая-то мутация с ушами.
      0 2
      ответить
  7. SaBAT
    Ихтиандр хуев. У таких и дети с жабрами скоро рождаться начнут. Генетика подумает что уже надо и перестроит код.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий