Видео от admin 7 998

🔥Старый вояка VS Молодая десантура




Лучший комментарий
Евген
Когда этот гребаный цирк прекратится? То день пограничника, то ВДВ. Каждый год одно и то же. Обожратые, обблеваные, постоянные драки между собой. 99% из них и гордиться нечем, прошли срочную службы и все, элитные херои бля. Те кто реально участвовал, думаю так не собираются. А то "пацаны в 2020 дембельнулись из моей дивизии" и что дальше??? У него с ними теперь любовь?
42 3

Комментарии 21

    1. CoVid-20
      был вояка, стал старый вояка, старый и никому не нужный....
      0 1
      ответить
  1. Anvo
    Ничего не понятно, но забавно
    12 1
    ответить
  2. petkev
    победила дружба?
    5 1
    ответить
  3. ana8117165
    Старый выпил, включил воспитателя и получил в репу, все понятно - расходимся... hi
    22 7
    ответить
    1. Mussa
      можно было сранное видео не смотреть, а просто твой коммент запостить и всё!
      25 3
      ответить
  4. Kesha
    Ну и?
    Ни о чём вообще.
    4 0
    ответить
  5. Seaman
    хорошо когда они в свой праздник пиздят своих же haha
    18 8
    ответить
  6. Евген
    Когда этот гребаный цирк прекратится? То день пограничника, то ВДВ. Каждый год одно и то же. Обожратые, обблеваные, постоянные драки между собой. 99% из них и гордиться нечем, прошли срочную службы и все, элитные херои бля. Те кто реально участвовал, думаю так не собираются. А то "пацаны в 2020 дембельнулись из моей дивизии" и что дальше??? У него с ними теперь любовь?
    42 3
    ответить
    1. Armand de Romanus
      Мой бывший директор таки участвовал. В день ВДВ он относит каждый год цветы у нас к памятнику и поминает своих. Все.
      2 0
      ответить
  7. fnet
    Нафига воевать? Сами себя поубивайте и все...
    13 5
    ответить
  8. Marlboro
    Эти молодые вояки почему не на Донбассе, а в парке культуры.
    13 3
    ответить
    1. John Kaiff
      Потому что не дураки.
      14 9
      ответить
  9. sensey99
    Потому что на войне очко сужается
    13 3
    ответить
  10. Lorvig
    перый вопрос возникает к парням в форме. Почему не продемонстрировать свои навыки боевой подготовки в боевой обстановке?
    5 0
    ответить
  11. grigori80
    я думал наоборот будет
    1 0
    ответить
  12. XXXX
    Начинаем срач? Или пропустим этот раз,а то админ заебался нам предупреждения выписывать и посты подчищать! joy
    1 1
    ответить
    1. Евген
      Поздно по Донбасс начали писать, срача уже не получится🤣🤣🤣 Ждем новых интересных постов)
      0 0
      ответить
  13. kkkkhvost
    Как петушки ей богу. Настоящим ВДВ шникам уважение и почет, а этих голубков на кол всех.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий