Видео от admin 7 143

Приняли как родного



Лучший комментарий
Seaman
а из джунглей в ответ - братааааааан joy
17 2

Комментарии 14

  1. Seaman
    а из джунглей в ответ - братааааааан joy
    17 2
    ответить
  2. Muzhik iz lesа
    спалился, Джо из джунглей
    5 0
    ответить
  3. men1504
    Он их папка..
    4 0
    ответить
  4. Frol
    Негры... Такие негры...
    8 2
    ответить
    1. Otto fon Diesel
      Расисты ... Такие расисты...
      5 9
      ответить
  5. fnet
    Одной породы...
    1 1
    ответить
  6. W F
    Свой пацан
    5 1
    ответить
  7. Mussa
    вот и пообщались!
    0 2
    ответить
  8. John Kaiff
    Одной крови.
    1 0
    ответить
  9. AZIAT
    Брателла вернулся на Родину !!!
    4 0
    ответить
  10. ana8117165
    Боюсь они ему щас пиз@ы дадут, не брат он им, не брат... laughing2
    0 2
    ответить
    1. Seaman
      ...не брат он им, гнида черножопая.. 😂
      1 1
      ответить
  11. Жека
    Не забыл ещё родной язык.
    1 0
    ответить
  12. Propolis
    Cringe.... That sound is captured from another video in the warehouse....
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий