Лучший комментарий
Bander
Ты о чём, родной? Выдохни! Не живи в злости! Бандер тебя смущает? Так это с детства у меня от друзей, тогда был популярен Антонио Бандерас, угадай как меня зовут :) и не суди никогда о книге по обложке, я своих полит взглядов тут не высказывал ;)
10 1

Комментарии 22

  1. OLS10
    Это был такой юмор? 🤔
    1 0
    ответить
  2. Bander
    Сегодня пятница, может закончить пару дел... 😆
    6 1
    ответить
    1. Mussa
      ты на украине столько уже всего натворил, что закончить только через много лет можно будет
      3 9
      ответить
      1. Bander
        Ты о чём, родной? Выдохни! Не живи в злости! Бандер тебя смущает? Так это с детства у меня от друзей, тогда был популярен Антонио Бандерас, угадай как меня зовут :) и не суди никогда о книге по обложке, я своих полит взглядов тут не высказывал ;)
        10 1
        ответить
        1. paranoid
          Его ишак сегодня не удовлетворил, вот он и злой, а может месячные начались.
          3 5
          ответить
          1. Bander
            Я в оскорблениях не участвую, это ваши внутренние дела, я тут по фану. Хорошего пятничного вечера
            7 1
            ответить
        2. Mussa
          а ну тада сорян, pivas
          6 2
          ответить
          1. Bander
            Да, норм, я просто даже никогда не думал об этом в таком ключе :)
            1 1
            ответить
  3. Amega4
    Увы, не всегда получается завершить дела не из-за того, что ты не хочешь, а есть такие ебл*ны, которые тупо не дают нормально работать.
    4 0
    ответить
  4. ana8117165
    Пойду гляну в холодильник, вдруг там "дело" не закончил... buh
    3 3
    ответить
    1. Battoichi
      у мну 20 литров дел
      пахать не перепахать О_
      1 1
      ответить
  5. Lorvig
    Лао Тзэ. Основоположник Таоизма. Самой жизнеспособной философии. Книга называется Тао Тэ тзинг.
    1 1
    ответить
    1. Battoichi
      у нас это Дао
      и коль пишешь, пиши по русски понятно
      0 2
      ответить
  6. Arbiton
    Дела у прокурора а незаконченая бутылка это и есть гармония умение наслаждаться а не ужраться.
    2 0
    ответить
  7. natan
    незаконченая бутылка говорит о нездоровом коллективе
    2 1
    ответить
  8. Жека
    Как скачать то? Бля раньше видео нормально качались а сейчас только ссылка. Подскажите кто нибудь.
    0 0
    ответить
    1. Bander
      Стрелочка вниз ⬇️ у меня на телефоне качает
      0 1
      ответить
      1. Жека
        А у меня только html dum
        0 0
        ответить
        1. Bander
          Странно. Я через хром захожу, у меня работает. Попробуй другой браузер может поможет, или настройки на дефолт сбросить
          0 1
          ответить
          1. Жека
            Можно по конкретнее какие настройки?
            На ИЕ вообще кнопки скачать нет.
            0 0
            ответить
          2. Bander
            Если бы я знал то написал бы сразу конкретнее :) просто накидываю варианты и делюсь инфой. Как вариант можно удалить и установить заново браузер, тогда и настройки будут "заводские", также можно обновить, может там версия устарела, я без понятия что там у тебя :)
            1 1
            ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий