Видео от admin 4 909

Выключатель для ленивых





Лучший комментарий
OLS10
... Хуета, ой хуета...
( должен возникнуть образ Ивана Васильевича )
3 1

Комментарии 4

  1. OLS10
    ... Хуета, ой хуета...
    ( должен возникнуть образ Ивана Васильевича )
    3 1
    ответить
  2. Вадим Губский
    Тогда нужно два выключатель и включатель
    1 0
    ответить
  3. Anastasia Beyker
    Лучше уж Алексу или Сири попросить, они и выключат, и включат ))
    1 0
    ответить
  4. sensey99
    Приставка с джойстика включается! Скажите этому дибилу. И люстра у меня с пультом шла.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий