Видео от admin 3 710

Красиво летят





Лучший комментарий
4пка
Они говорят лодке-взлетай, брат, ну же, ты сможешь)
6 0

Комментарии 5

  1. 4пка
    Они говорят лодке-взлетай, брат, ну же, ты сможешь)
    6 0
    ответить
  2. chelnok
    Шаровики. Поймали воздушный поток.
    4 0
    ответить
  3. ana8117165
    Парковаться будут ближе к берегу... popcorn
    1 3
    ответить
  4. LOga555
    не понял, катер режет им проход в воздухе - и им так легче лететь? поэтому они так себя ведут и так летят - типа в воздухопроводе)
    0 1
    ответить
  5. fokys
    У нас почему то так низко не летают
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий