Видео от admin 4 793

До скорой встречи, Мегатрон!

Надеюсь пёсик не ушибся.





Лучший комментарий
sandyu
Не, не ушибся, просто быстро с крыши спустился. Жест доброй воли...
6 1

Комментарии 4

  1. gvlad007
    Ха ха
    0 6
    ответить
  2. sandyu
    Не, не ушибся, просто быстро с крыши спустился. Жест доброй воли...
    6 1
    ответить
  3. XXXX
    3 0
    ответить
  4. Schulz
    Меня одного дальнейшая судьба пёселя интересует?
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий