Видео от admin 6 305

Что может быть лучше?

Гаражные посиделки до утра, шашлык, и конечно же море алкашки, что может быть лучше? Только бухой забив двух приятелей с базой Кëкусинкай.

Лучший комментарий
XXXX
тема шашлыков не раскрыта! triumph
10 1

Комментарии 7

  1. War-war
    Дно
    7 2
    ответить
  2. XXXX
    тема шашлыков не раскрыта! triumph
    10 1
    ответить
  3. Anvo
    Плохая эрекция у парняги
    2 1
    ответить
  4. Рridе
    Ну ладно вам тут нет нечего такого,просто пьяный спарринг.Вроде даже без обид все вышло
    5 4
    ответить
  5. sensey99
    Зато весело
    1 1
    ответить
  6. Seaman
    с нормальной базой лоу было бы достаточно.. лошары haha
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий