Mussa 9-09-2022, 11:48 и чё это было?! Бля попался бы он мне, он бы в багажнике у меня ездил, пока воянть не начал. Ну ничего он найдёт своё однажды
ana8117165 9-09-2022, 12:19 Гопота сраная, поди на сто работает уборщиком и машинку взял покататся, а понтов та мля...
kot Begemot 9-09-2022, 12:57 такое ощущение, что всем кто садится за руль бмв - в жопу впрыскивается доза охуевин-быдлина 100%-го
Anastasia Beyker 9-09-2022, 16:27 Цитата: Mussaи чё это было?! Бля попался бы он мне, он бы в багажнике у меня ездил, пока воянть не начал. Ну ничего он найдёт своё однаждыА Муся то у нас крутой. У его ослика даже багажник есть
AHTOXA31 9-09-2022, 22:16 Откуда в мире столько идиотов? вышел качать права не зная кто там сидит. мог нож, пулю или пизды получить за просто так…
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7