Видео от admin 3 859

"Я те ща моргала в натуре вытащу!"





Лучший комментарий
kot Begemot
такое ощущение, что всем кто садится за руль бмв - в жопу впрыскивается доза охуевин-быдлина 100%-го
29 0

Комментарии 7

  1. Mussa
    и чё это было?! Бля попался бы он мне, он бы в багажнике у меня ездил, пока воянть не начал.
    Ну ничего он найдёт своё однажды
    16 4
    ответить
  2. ana8117165
    Гопота сраная, поди на сто работает уборщиком и машинку взял покататся, а понтов та мля... shapka
    21 3
    ответить
  3. kot Begemot
    такое ощущение, что всем кто садится за руль бмв - в жопу впрыскивается доза охуевин-быдлина 100%-го
    29 0
    ответить
  4. chapa
    Гопота педерастилистическая в трениках.
    14 0
    ответить
  5. Anastasia Beyker
    Цитата: Mussa
    и чё это было?! Бля попался бы он мне, он бы в багажнике у меня ездил, пока воянть не начал.
    Ну ничего он найдёт своё однажды

    А Муся то у нас крутой. У его ослика даже багажник есть laughing
    6 6
    ответить
  6. AHTOXA31
    Откуда в мире столько идиотов? вышел качать права не зная кто там сидит. мог нож, пулю или пизды получить за просто так…
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий