W. K. 9-09-2022, 20:11 Цитата: AHTOXA31Она была монстр как и вся их семейка. Ох сколько горя они принесли миру.Вмести с америкосами,твари.
Топтыгин 10-09-2022, 03:19 Слава Богу, прибрал Господь.Хотя карма за драгоценности русской царицы не сработала...Хотя само по себе , когда принц уже вышел на пенсию - а ему на престол)))
Korzik2020 10-09-2022, 06:36 Цитата: Комиссар СаньтьягаНе потянет, баба Лиза в 70 ещё огурцом была, а этот еле ходит.Так эта баба никогда не работала, никаких стрессов, борьбы с империей зла.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 20