Видео от admin 5 405

Подпись





Лучший комментарий
Mobby
А где такую купить? Директора вечно нет на месте приказы и счета визировать smile smile
10 0

Комментарии 9

  1. Mobby
    А где такую купить? Директора вечно нет на месте приказы и счета визировать smile smile
    10 0
    ответить
    1. Евген
      Факсимиле за 500 рэ. Не благодари.
      0 0
      ответить
      1. GrandKu
        Нельзя в РФ факсимиле использовать! Налоговая такие документы аннулирует, остальные службы тоже не принимают
        0 0
        ответить
        1. Евген
          Приказ - внутренний документ, ставь что хочешь.
          0 0
          ответить
  2. Seaman
    человеки не нужны
    0 1
    ответить
  3. Mussa
    подделка подписи разве не статья?
    1 2
    ответить
  4. exhumer
    Так это машинка для спецслужб, делать подписи в случаях, когда компромата не хватает.
    1 0
    ответить
  5. werqt2011
    Мне за полтос, а подпись так и не выработал (вроде особой нужды не было). Вот у японцев принято иметь индивидуальную печать. Они её используют вместо подписи.
    3 0
    ответить
  6. sensey99
    Сейчас уже цифровая есть.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий