Видео от admin 3 629

И пусть весь мир подождёт

Припарковалась на встречке и повела своих детей в школу





Лучший комментарий
M9B
эту запись ГАИ надо наверное, мы и так в курсе что среди водителей есть редкостные мрази (и тут скорее про бочку мёда и ложку не мёда - кажется что их больше половины точно).
24 0

Комментарии 14

  1. M9B
    эту запись ГАИ надо наверное, мы и так в курсе что среди водителей есть редкостные мрази (и тут скорее про бочку мёда и ложку не мёда - кажется что их больше половины точно).
    24 0
    ответить
  2. AHTOXA31
    Дурилка картонная
    7 0
    ответить
  3. Drun9I
    У меня другой вопрос к гребаным архитекторам, а где сука порковочные места? Они чего , на другой планете живут! У школы на пять машин! Директор, завуч и физрук с трудовиком!!!
    2 16
    ответить
    1. Mussa
      твои грёбаные глаза их просто не заметили! Открой их по шире и ещё раз посмотри грёбаный ты олень!
      10 2
      ответить
    2. Zam-admin
      Просто такие как ты, готовы в подъезде парковаться, а не 100 метров жопу свою пронести!
      7 0
      ответить
    3. nikan84
      сука, как же заебали яжродители, готовы к крыльцу свое чадо привезти.
      3 0
      ответить
  4. ana8117165
    Не трамвай, обьедешь... laughing2
    1 5
    ответить
  5. Jungleboogie
    С встречной полосы и на парковку тоже нельзя заезжать, тут надо сразу правильно планировать маршрут подъезда к школе. Но планирование - это не куриная наука.
    11 0
    ответить
  6. YuriyYuriy
    Главное сосет и глотает.
    4 0
    ответить
  7. sensey99
    Я бы штрафанул в лобовое монтировкой
    4 0
    ответить
  8. nikan84
    надо было тихоько боднуть в бампер. она на встречке.
    0 0
    ответить
  9. Она через сплошную фигакнула, 100 % лишение прав если в ГАишку видос отправить.
    3 0
    ответить
  10. Nomer45
    Её бы к нам в Беларусь.Пдд как стих наизусть рассказала
    0 0
    ответить
  11. Alllex
    Аффца
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий