Видео от admin 5 908

Твори добро



- Это была ваша тележка?
- Да!
- Понятно. Я уберу ёё.
- Спасибо большое!
- Пожалуйста....


Лучший комментарий
dron-v
Так он спецом же подъебал, раз она телегу бросает у двери!
Если впадлу докатить до парковки тележек, ща получит в зад!
21 0

Комментарии 7

  1. Black honey
    Ебобо, ей назад выезжать😈
    0 6
    ответить
    1. dron-v
      Так он спецом же подъебал, раз она телегу бросает у двери!
      Если впадлу докатить до парковки тележек, ща получит в зад!
      21 0
      ответить
  2. Senya
    Ага, и главное, ролик записать и быстренько в сеть выложить, а то вдруг не все узнают о "супердобром" поступке.
    3 8
    ответить
  3. COCTAB
    Вот же скот! 😡
    2 17
    ответить
  4. Мдаа
    Хуево будет не её машине, а той, в которую эта тележка прилетит после толчка. Дебил недальновидный.
    7 6
    ответить
  5. ana8117165
    Подстава... crazy
    4 3
    ответить
  6. Bander
    Парковочные датчики и камера подскажут что сзади препятствие, суть в том чтобы заставить ленивую жопу выйти из машины и подвигаться ;)
    13 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий