Видео 10-09-2022, 05:00 от admin 5 908 Твори добро - Это была ваша тележка?- Да!- Понятно. Я уберу ёё.- Спасибо большое!- Пожалуйста....
dron-v 10-09-2022, 07:54 Так он спецом же подъебал, раз она телегу бросает у двери!Если впадлу докатить до парковки тележек, ща получит в зад!
Senya 10-09-2022, 06:52 Ага, и главное, ролик записать и быстренько в сеть выложить, а то вдруг не все узнают о "супердобром" поступке.
Мдаа 10-09-2022, 09:00 Хуево будет не её машине, а той, в которую эта тележка прилетит после толчка. Дебил недальновидный.
Bander 10-09-2022, 10:37 Парковочные датчики и камера подскажут что сзади препятствие, суть в том чтобы заставить ленивую жопу выйти из машины и подвигаться ;)
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Если впадлу докатить до парковки тележек, ща получит в зад!
Комментарии 7