Видео от admin 7 076

Настоящий доктор "Айболит"⁠⁠





Лучший комментарий
Seaman
баба любит свою работу.. работа любит её um
17 1

Комментарии 9

  1. Kalvados57
    Охренеть!!! А мою собака к ветеринару на аркане тащить приходиться!
    11 0
    ответить
  2. Lorvig
    какой хороший ВЕТ.
    14 0
    ответить
  3. Seaman
    баба любит свою работу.. работа любит её um
    17 1
    ответить
  4. Marfooter
    Хороший человек наверное
    15 0
    ответить
  5. ana8117165
    Собаки , как и маленькие дети чувствуют - добрый человек или нет...
    14 3
    ответить
    1. Рridе
      Ага именно по этому они садятся к незнакомым людям в машину.
      Нечего они не чувствуют,а ветеринаров учат психологии животных
      0 5
      ответить
      1. Халапень
        любое животное чувствует исходящий от человека свет
        3 1
        ответить
  6. Mobby
    За светлых людей всегда плюс!
    11 0
    ответить
  7. Джоел2
    они чувствуют хороших людей.доброта спасёт мир
    6 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий