Видео от admin 6 567

Правильно, не надо себя обманывать





Лучший комментарий
Вечером идём к Эдику...
12 1

Комментарии 11

  1. Евген
    Можно дебильную музыку сделать еще громче?
    9 1
    ответить
    1. Mussa
      просто музыка пытается заглушить этих подкаблучников
      5 8
      ответить
      1. krasawa93
        Психологи выделяют 10 признаков подкаблучника, по которым может проверить себя каждый сомневающийся в своей роли в семье мужчина. Вы подкаблучник, если: 1. Всегда соглашаетесь с решениями жены, даже если внутренне с ней не согласны. 2. Позволяете ей критиковать себя в присутствии других людей. 3. Молча сносите не только критику по конкретным вопросам, но и обобщающие унизительные характеристики (неудачник, идиот, неумеха и т.п.). 4. Боитесь ее разозлить. 5. Боитесь, что жена может лишить вас чего-либо (денег, детей, интима, встреч с друзьями и пр.). 6. Без ее разрешения не можете приглашать, принимать приглашения и вообще планировать встречи с родней и друзьями с вашей стороны. 7. Вам часто приходится врать по пустякам только потому, что жена вас с пристрастием допрашивает, а некоторую правду понять она просто не в состоянии (к примеру, зачем вам понадобилось помогать коллеге с отчетом, лучше бы сэкономили время и силы для семейных обязанностей). 8. Вы ловите себя на том, что радуетесь ее отсутствию. 9. А когда любимая дома, сами туда не торопитесь, используя любые предлоги, чтобы оттянуть возвращение к домашнему очагу. 10. Приступы якобы «немотивированной» депрессии для вас не редкость.
        5 1
        ответить
  2. Немой Молчун
    Вообще то, уже было. Но можно посмотреть ещё раз.
    4 1
    ответить
  3. werqt2011
    Когда идёшь навстречу с друзьями,
    Нужно взять пару бутылок водки. pivas. С другой стороны если у меня есть пара бутылок зачем мне идти навстречу fak
    3 2
    ответить
  4. Seaman
    Эдик без бабы.. Чью-то жену выебут по пьяни hlop
    8 1
    ответить
    1. Халапень
      он же Эдик, поэтому и без бабы
      0 0
      ответить
  5. ЛеонидИльич
    Обычно в компании я Эдик и беру бухло с запасом,и шашлык я мариную,и жарю....Как правило я голодный и злой поворачиваюсь к компании с последней партией шашлыка и вижу что все в сисю пьяные и сытые...
    Да,я лошара и друзья этим пользуются...Зато я потом ебу их тёлок,когда они пьяные пускают слюни в подушку.
    4 2
    ответить
  6. ana8117165
    Эдик -тут самое главное звено, он подведет и поход на смарку... laughing2 buh
    3 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий