Amega4 10-09-2022, 17:19 Nokia N93 была моя мечта. Но когда денег уже накопил на нее, появилось ещё лучше - Nokia E90. Ее и купил. В то время настоящий мультимедийный комбайн особенно если софт поставить то вообще пушка.
Рridе 10-09-2022, 20:24 Первый телефон был Самсунг d500,потом d800 а потом уже HTC desire HD.А теперь каждый год просто больше, мощнее и камера пикселей больше а визуально тоже самое.Кончилась свобода самовыражения
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 3