Видео от admin 3 811

Тренировка пожарных





Лучший комментарий
CTE6EJIb
чтобы знать свои возможности и, когда надо будет уносить ноги, не думать: "пролезу или нет?".
13 1

Комментарии 9

  1. Евген
    А зачем пролезать через лестницу?
    6 3
    ответить
    1. CTE6EJIb
      чтобы знать свои возможности и, когда надо будет уносить ноги, не думать: "пролезу или нет?".
      13 1
      ответить
    2. Жека
      Если последним выходом останется дырка такой величины.
      5 0
      ответить
    3. ana8117165
      Чтоб залесть в жопу к Змей-горынычу и потушить его из нутри... laughing2
      8 3
      ответить
  2. Студент
    Ебануться-лыжи гнутся 😬
    2 0
    ответить
  3. kami699
    Если он в обычных условиях еле-еле прополз, то что же будет во время пожара при температуре несколько сотен градусов? Сгорит к хренам.
    1 1
    ответить
  4. Anvo
    А чей голос за кадром звучит? Командир подгоняет наверное
    0 2
    ответить
  5. TCPIP
    Построил полковник солдат на плацу:
    - - Короче задача такая, все взяли в руки ломы и начали подметать плац!

    Голос из строя:
    - - Товарищ полковник, а может взять веники, так быстрее будет и чище?
    Полковник:
    - - А мне не надо чтоб было чисто, мне нужно чтобы вы заебались!
    2 1
    ответить
  6. exhumer
    А если *опа толстая и не пролезает?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий