Видео от admin 6 786

🔥Китайская электричка. Илон Маск трепещи!⁠⁠





Лучший комментарий
dron-v
Я извиняюсь, а ты из какой страны вещаешь?
Из автодержавы, которая на первом месте по технологиям?
26 4

Комментарии 37

  1. Chistocol
    Китайская шляпа
    8 21
    ответить
    1. dron-v
      Я извиняюсь, а ты из какой страны вещаешь?
      Из автодержавы, которая на первом месте по технологиям?
      26 4
      ответить
  2. Solist
    Круто китаец по русски шпарит!
    6 3
    ответить
    1. Alllex
      Это успек.
      2 0
      ответить
  3. Chistocol
    Цитата: dron-v
    Я извиняюсь, а ты из какой страны вещаешь?
    Из автодержавы, которая на первом месте по технологиям?

    Не надо извиняться, я из России, может конечно такие ведра делать и не умеют, но многое другое могут, чего китайцы не могут. И да не надо быть супер мыслителем, что-бы знать, что все китайское насколько звучит классно, если копнуть, то не такое и классное.
    1 15
    ответить
    1. msnhunter
      китайцы владеют например вольво, технологии и патенты оттуда перетекли в китай, можно не любить китайцев, но они делают как говно так и топовые решения, всё зависит от ценника и до европы они не добрались только изза желания европейцев защитить свой "свободный" рынок
      17 2
      ответить
    2. dron-v
      А «многое другое» - это чего? Что китайцы не умеют?
      Вопрос без подъебки.
      Просто для себя хотя бы знать!
      А то не знаю, что ответить тем, кто спрашивает, чем мы можем гордиться?

      Цитата: Chistocol
      И да не надо быть супер мыслителем, что-бы знать, что все китайское насколько звучит классно, если копнуть, то не такое и классное.


      Так было 10-15 лет назад.
      30 лет назад вообще такого понятия не было как «китайский автомобиль».
      Теперь мы безнадежно отстали.
      И лучше уж взять китайское, чем российское.
      9 1
      ответить
      1. Rewa
        На 1 год взять ?((((
        1 2
        ответить
        1. dron-v
          Там вон дилерам Автоваза разрешили продавать китайские авто?
          О чем это говорит, не догадываешься?
          А в Москве будут производить новый Москвич!
          Из каких комплектующих, нет предположений?
          1 0
          ответить
        2. nikomi
          Ага. Авто тазик свой бери на год. А у китайцев гарантия гораздо дольше, даже японцев.
          0 0
          ответить
  4. алечко
    Полное говно. Год - два поездить и в мусор. Ремонтировать некому.
    4 10
    ответить
  5. Chistocol
    Цитата: msnhunter
    китайцы владеют например вольво, технологии и патенты оттуда перетекли в китай, можно не любить китайцев, но они делают как говно так и топовые решения, всё зависит от ценника и до европы они не добрались только изза желания европейцев защитить свой "свободный" рынок

    Вместе с покупкой марки, например сааб, все разработки вкл. прошлые модели, двигатели-не передаются в случае с саабом остались у американцев. Ps. Кроме внешнего вида и ненужной хрени в авто, много других моментов, которые на данном видео не освещены.
    1 0
    ответить
    1. msnhunter
      нахера ДВС двигатель в электрокаре? Сааб тупо закрылся, а вольво продали и их делают дальше или по твоему у владельцев нет доступа к данным? У меня вольво с китайского рынка, она ничем не отличается от европейской. Так что у них всё есть.
      0 0
      ответить
  6. Chistocol
    Цитата: dron-v
    А «многое другое» - это чего? Что китайцы не умеют?
    Вопрос без подъебки.
    Просто для себя хотя бы знать!
    А то не знаю, что ответить тем, кто спрашивает, чем мы можем гордиться?

    Цитата: Chistocol
    И да не надо быть супер мыслителем, что-бы знать, что все китайское насколько звучит классно, если копнуть, то не такое и классное.


    Так было 10-15 лет назад.
    30 лет назад вообще такого понятия не было как «китайский автомобиль».
    Теперь мы безнадежно отстали.
    И лучше уж взять китайское, чем российское.

    Подводная лодка в титановом корпусе, устроит? Еще есть реакторы и тд. Знаешь может если интересоваться своей страной то и спрашивать не придется. Без подьеба). Может подобные шушлайки у нас и не научиться делать, так и страны, которая все производит нет
    2 4
    ответить
    1. Seaman
      подлодки, реакторы.. а матвиенка в совфеде удивляется, что гвоздей даже своих нет, не производят..
      8 2
      ответить
    2. dron-v
      А в Китае типа подлодок нет?
      Или реакторов?
      Я может тебя удивлю, но там и того и другого больше, чем у нас!

      Цитата: Chistocol
      Подводная лодка в титановом корпусе, устроит? Еще есть реакторы и тд. Знаешь может если интересоваться своей страной то и спрашивать не придется. Без подьеба). Может подобные шушлайки у нас и не научиться делать, так и страны, которая все производит нет

      И че мне, блять, с этой подлодкой образца 1969 года делать?
      Носиться с гордо поднятой головой и голым задом?
      Может стоило бы в научно-технические разработки для народа вкладываться, а не размахивать ядерной дубинкой?
      Хрущев вон тоже кричал, что мы ракеты шлепаем, как сосиски?
      И где он теперь? Уже и страны такой нет!
      5 2
      ответить
    3. dron-v
      Цитата: Chistocol

      Может подобные шушлайки у нас и не научиться делать, так и страны, которая все производит нет

      Что производим мы
      0 0
      ответить
  7. exhumer
    Откатают и преодолеют детские болезни и тогда будет вполне себе крутая электричка за свои деньги.
    3 1
    ответить
  8. Chistocol
    Цитата: Seaman
    подлодки, реакторы.. а матвиенка в совфеде удивляется, что гвоздей даже своих нет, не производят..

    Так в Китае то тоже не все так однозначно, стреляют коррупционеров и стреляют, самое удивительное их меньше не становится
    1 0
    ответить
    1. dron-v
      Так у нас их и не стреляют, а ордена им дают.
      С чего у нас то их меньше будет становиться?
      2 1
      ответить
  9. Chistocol
    Цитата: exhumer
    Откатают и преодолеют детские болезни и тогда будет вполне себе крутая электричка за свои деньги.

    За свои деньги? Типа у них это премиум и стоит норм так то и сами Китайцы не спешат с мерседесов пересаживаться, немецкие авто собирают у них ток в путь
    0 0
    ответить
    1. Даштожтакое
      Ты бы иногда выходил из своего патриотического транса. Сравни автопром наш и их. И сразу все станет понятно. Не надо их с подлодками сравнивать, ладно? У них военка развивается семимильными шагами. Не переживай за них, у них уже авианосцы штампуются только в путь, Кузнецов тихо вздыхает в доке, весь обгоревший.
      7 2
      ответить
      1. XXXX
        патриотический транс...нужно позаимствовать это выражение....
        3 1
        ответить
        1. LOga555
          {F{F{FF{{F{F{F{F{FF{F{F{F{F}}F}FF{F{{FF{[F{F{F{FХААХАХХААХАХАХААХАХАХА

          нихьт коршерно! нужно писать трансгендерный патриот)
          2 1
          ответить
  10. COCTAB
    А если её об бетонный кубик ёб...нуть на скорости 60 миль/час - от этого куска пластика что-нибудь останется? 😁😂🤣
    1 6
    ответить
  11. antoshka
    автор из тех кого постоянно обидали во дворе и в школе 🤣🤣🤣 угрожает американцам китайской машинкой . какой регресс или точнее перегруппировка 🤣🤣🤣 , раньше своими надувными угрожали а теперь китайскими 🤣🤣🤣
    0 0
    ответить
  12. Chistocol
    Цитата: dron-v
    А в Китае типа подлодок нет?
    Или реакторов?
    Я может тебя удивлю, но там и того и другого больше, чем у нас!

    Цитата: Chistocol
    Подводная лодка в титановом корпусе, устроит? Еще есть реакторы и тд. Знаешь может если интересоваться своей страной то и спрашивать не придется. Без подьеба). Может подобные шушлайки у нас и не научиться делать, так и страны, которая все производит нет

    И че мне, блять, с этой подлодкой образца 1969 года делать?
    Носиться с гордо поднятой головой и голым задом?
    Может стоило бы в научно-технические разработки для народа вкладываться, а не размахивать ядерной дубинкой?
    Хрущев вон тоже кричал, что мы ракеты шлепаем, как сосиски?
    И где он теперь? Уже и страны такой нет!

    Лодки 69 г уже списаны.... В целом у Вас позитивный взгляд на Китай хз.. Купите эту тачку... Потом отчет снимите для ютуб о слезах счастья)
    0 0
    ответить
    1. dron-v
      Я лучше титановую подлодку куплю на все бабки!
      Чтобы гордость распирала!
      Гулять так гулять!
      1 0
      ответить
      1. CTE6EJIb
        Потом обзор сними на тамошний Гальюн
        0 0
        ответить
  13. Zam-admin
    Если в этом ведре ПО как на китайских телефонах, то у меня плохие новости).
    0 2
    ответить
  14. Drun9I
    Мужики что спорить, всё что было перечисленно выше- оно именно было!!! У китая своя станция в космосе, а МИР на дне! Общался с оборонкой, все в ужасе !!! Ебучий капитализм, одни бездари- царьки, эфективные менеджеры! Раньше директор шел из рабочих и знал производство, а сейчас пиздюк папенькин!!! Я тоже патриот - ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!
    3 1
    ответить
    1. dron-v
      Об этом и речь!
      Своего ничего не осталось. Ни технологий, ни специалистов!
      Одними Ура-патриотами богаты!
      3 0
      ответить
  15. dunhill_84
    А Если дождик пойдет, тот кто сзади сядет промокнет на хрен или как?
    А если сильный дождь, то и салон зальет
    1 0
    ответить
  16. dron-v
    Цитата: Chistocol

    Может подобные шушлайки у нас и не научиться делать, так и страны, которая все производит нет

    Что производим мы
    0 0
    ответить
  17. Углеводород
    Цитата: Chistocol
    Китайская шляпа

    Ну расскажи нам, что твоя страна производит нешляпного?
    0 0
    ответить
  18. Углеводород
    Цитата: Zam-admin
    Если в этом ведре ПО как на китайских телефонах, то у меня плохие новости).

    Ну расскажи нам плохие новости. Хорошо что твоё мнение китайцев не ебет.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий